0005

Escuela española, s.XVIII. Virgen. Escuela española, s.XVIII. Virgen.

Escuela española, s.XVIII.
Virgen.
Escultura en madera tallada, policromada y dorada.

27 x 12 x 7 cm. Estimación:550 – 650€