0009
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Septiembre 2022
Escuela castellana, fles. del s.XVIII.
San Pedro.
Escultura en madera tallada policromada y dorada.
59 x 22,5 x 18,5 cm. Estimación:3600 – 4000€
- Precio de salida: 2.000,00 €