0015
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Septiembre 2022
Escuela española, s.XIX.
Virgen Dolorosa.
Escultura «de vestir» en madera tallada y policromada.
Ojos en cristal.
78 x 30 x 32 cm. Estimación:1100 – 1400€
- Precio de salida: 600,00 €