0022

Escuela castellana, s.XVII. Friso en madera tallada y policromada Escuela castellana, s.XVII. Friso en madera tallada y policromada

Escuela castellana, s.XVII.
Friso en madera tallada y policromada con representaciones en alto relieve de escudos heráldicos, leones y coronado por angelotes.

91 x 170 x 7 cm. Estimación:3100 – 3500€