0030

Escuela española, ppios. del s.XVIII. La Comunión de la Virgen. Escuela española, ppios. del s.XVIII. La Comunión de la Virgen.

Escuela española, ppios. del s.XVIII.
La Comunión de la Virgen.
Óleo sobre cobre.

66 x 51 cm. Estimación:2200 – 2600€