0031
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Septiembre 2022
Escuela francesa, fles. del s.XVIII.
Batalla.
Óleo sobre tela.
81 x 103 cm. Reentelado. Estimación:3200 – 3700€
- Precio de salida: 1.800,00 €