0031

Escuela francesa, fles. del s.XVIII. Batalla. Escuela francesa, fles. del s.XVIII. Batalla.

Escuela francesa, fles. del s.XVIII.
Batalla.
Óleo sobre tela.

81 x 103 cm. Reentelado. Estimación:3200 – 3700€