0033
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Septiembre 2022
Escuela española, s.XVII.
Sibila Frigia.
Óleo sobre tela.
100 x 79 cm. Estimación:6000 – 7000€
- Precio de salida: 2.800,00 €