0043
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Septiembre 2022
Josep Roca-Sastre Moncunill (Terrasa, Barcelona, 1928-Barcelona, 1997) Interior luminoso con puntilla.
Josep Roca-Sastre Moncunill (Terrasa, Barcelona, 1928-Barcelona, 1997)
Interior luminoso con puntilla.
Óleo sobre tela. Firmado.
Firmado y fechado en 1991 al dorso.
96 x 86 cm. Estimación:3200 – 3600€
- Precio de salida: 1.800,00 €