0044
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Septiembre 2022
Josep Costa Vila (Granollers, Barcelona, 1953)
La Rambla.
Técnica mixta sobre tela.
Firmado. Titulado al dorso. Adjunta certificado expedido por el propio artista, al dorso.
104 x 102 cm. Estimación:2100 – 2500€
- Precio de salida: 1.200,00 €