0044

Josep Costa Vila (Granollers, Barcelona, 1953) La Rambla. Josep Costa Vila (Granollers, Barcelona, 1953) La Rambla.

Josep Costa Vila (Granollers, Barcelona, 1953)
La Rambla.
Técnica mixta sobre tela.

Firmado. Titulado al dorso. Adjunta certificado expedido por el propio artista, al dorso.
104 x 102 cm. Estimación:2100 – 2500€