0047
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Septiembre 2022
Josep Maria Vayreda Canadell (Olot, Girona, 1932-2001)
West Pier, Brighton.
Óleo sobre tela. Firmado.
Titulado y firmado al dorso.
54 x 65 cm. Estimación:1100 – 1400€
- Precio de salida: 600,00 €