0068
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Septiembre 2022
Isidoro Lázaro Ferré (Barcelona, 1949)
Paisaje con robles.
Óleo sobre tela. Firmado, fechado en 1982 y localizado en Mallorca.
81 x 100 cm. Estimación:750 – 900€
- Precio de salida: 400,00 €