0068

Isidoro Lázaro Ferré (Barcelona, 1949) Paisaje con robles. Isidoro Lázaro Ferré (Barcelona, 1949) Paisaje con robles.

Isidoro Lázaro Ferré (Barcelona, 1949)
Paisaje con robles.
Óleo sobre tela. Firmado, fechado en 1982 y localizado en Mallorca.

81 x 100 cm. Estimación:750 – 900€