0081
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Septiembre 2022
Carlos Méndez (Buenos Aires, Argentina, 1943)
Personajes y figuras.
Lote de cinco óleos sobre tela. Firmados y fechados en 1987, 1988 y 1995.
73 x 60 cm. c/u. Sin enmarcar. Estimación:500 – 600€
- Precio de salida: 300,00 €