0095

Antonio Vives Fierro (Barcelona, 1940) Interior de la Bolsa de Barcelona. Antonio Vives Fierro (Barcelona, 1940) Interior de la Bolsa de Barcelona.

Antonio Vives Fierro (Barcelona, 1940)
Interior de la Bolsa de Barcelona.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1988.

60 x 73 cm. Estimación:850 – 1000€