2002
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 29 Septiembre 2022
Caja tabaquera en plata española punzonada con decoración perimetral gallonada y patas de lenteja, s.XX.
Caja tabaquera en plata española punzonada con decoración perimetral gallonada y patas de lenteja, s.XX. Interior en madera.
6 x 22 x 16 cm. Peso bruto: 836,5 gr. Estimación:240 – 300€
- Precio de salida: 120,00 €