2007 Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 29 Septiembre 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Pareja de candelabros en plata española punzonada con decoración gallonada y martelé, s.XX. Pareja de candelabros en plata española punzonada con decoración gallonada y martelé, s.XX. 28 x 26 cm. c/u. Peso: 865 gr. Estimación:550 – 650€ Información adicional Precio de salida: 300,00 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)