0273
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Septiembre 2022
Josep Martí Bofarull (Barcelona, 1965)
Cadaqués.
Óleo sobre tabla. Firmado.
64 x 81 cm. Estimación:3000 – 3500€
- Precio de salida: 1.600,00 €