0273

Josep Martí Bofarull (Barcelona, 1965) Cadaqués. Josep Martí Bofarull (Barcelona, 1965) Cadaqués.

Josep Martí Bofarull (Barcelona, 1965)
Cadaqués.
Óleo sobre tabla. Firmado.

64 x 81 cm. Estimación:3000 – 3500€