1128
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Joyas 29 Septiembre 2022
Sortija de la firma Carrera y Carrera en oro blanco mate y brillo con centro diseño bombé de diamantes talla brillante
Sortija de la firma Carrera y Carrera en oro blanco mate y brillo con centro diseño bombé de diamantes talla brillante y brazos decorados con calado vegetal. Firmado y numerado: 270043.
Peso diamantes: 0,90 ct. aprox.
Peso total: 7,4 gr.
Medida: Nº 12. Estimación:2000 – 2500€
- Precio de salida: 1.200,00 €