0024

Destacado Escuela flamenca, s.XVII. Círculo de Peeter Sion. (Amberes, 1624-1695) Calvario y Longinos. Escuela flamenca, s.XVII. Círculo de Peeter Sion. (Amberes, 1624-1695) Calvario y Longinos.

Escuela flamenca, s.XVII. Círculo de Peeter Sion. (Amberes, 1624-1695)
Calvario y Longinos.
Óleo sobre cobre.

59 x 78 cm. Estimación:15000 – 18000€