0108

Montserrat Gudiol Corominas (Barcelona, 1933-2015) Mujer vestida en rojo. Montserrat Gudiol Corominas (Barcelona, 1933-2015) Mujer vestida en rojo.

Montserrat Gudiol Corominas (Barcelona, 1933-2015)
Mujer vestida en rojo.
Óleo sobre tabla. Firmado y fechado en 1983.

Etiqueta de Gavar Galería de Arte, Madrid, al dorso.
81 x 60 cm. Estimación:8500 – 10000€