0022

Escuela flamenca, s.XVII. La Adoración de los Reyes. Escuela flamenca, s.XVII. La Adoración de los Reyes.

Escuela flamenca, s.XVII.
La Adoración de los Reyes.
Óleo sobre tabla.

31 x 42 cm. Engatillado. Estimación:5000 – 6000€