0197
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 9 Noviembre 2022
Ramón Calsina Baró (Barcelona, 1901-1992)
Estación nevada.
Óleo sobre tela. Firmado.
60 x 73 cm. Estimación:4500 – 5500€
- Precio de salida: 2.700,00 €