0796

Escuela europea, s.XXI. Llama. Escultura en bronce patinado sobre peana en mármol. Escuela europea, s.XXI. Llama. Escultura en bronce patinado sobre peana en mármol.

Escuela europea, s.XXI.
Llama.
Escultura en bronce patinado sobre peana en mármol.

Alt.: 186 cm. (sin peana). Estimación:1700 – 2000€