0824 Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Arte 10 Noviembre 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escena erótica. Plafón oriental en marfil de mamut tallado y policromado sobre peana en madera tallada, s.XX. Escena erótica. Plafón oriental en marfil de mamut tallado y policromado sobre peana en madera tallada, s.XX. Plafón: 7,5 x 28,5 cm. Estimación:1400 – 1800€ Información adicional Precio de salida: 750,00 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MARFIL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)