0798
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Arte 10 Noviembre 2022
Escuela europea, s.XX.
Mendigo.
Escultura en terracota patinada.
63 x 21 x 21 cm. Estimación:1100 – 1400€
- Precio de salida: 600,00 €