0718
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Arte 10 Noviembre 2022
Juego de seis copas y bandeja en plata española punzonada con decoraciones de vides y martelé, s.XX.
Copas: 15 x 10 cm. c/u.
Bandeja: 54 x 31 cm.
Peso: 2.206 gr. Estimación:1100 – 1400€
- Precio de salida: 600,00 €