0222
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 9 Noviembre 2022
Josep Puigdengolas Barella (Barcelona, 1906-1987)
Pinos del Garraf.
Óleo sobre tela. Firmado.
Titulado y firmado al dorso.
75 x 89 cm. Estimación:3500 – 4200€
- Precio de salida: 2.000,00 €