0100
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 9 Noviembre 2022
Josep Navarro Vives (Castelsarrasin, Francia, 1931)
Barca.
Óleo sobre tela. Firmado.
85 x 142 cm. Estimación:3300 – 3800€
- Precio de salida: 2.000,00 €