0100

Josep Navarro Vives (Castelsarrasin, Francia, 1931) Barca. Josep Navarro Vives (Castelsarrasin, Francia, 1931) Barca.

Josep Navarro Vives (Castelsarrasin, Francia, 1931)
Barca.
Óleo sobre tela. Firmado.

85 x 142 cm. Estimación:3300 – 3800€