0167
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 9 Noviembre 2022
Joan Abelló Prat (Mollet del Vallès, Barcelona, 1922-Barcelona, 2008)
Flors.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y firmado al dorso.
61 x 50 cm. Estimación:2700 – 3200€
- Precio de salida: 1.500,00 €