0026

Escuela española, s.XVII. María Magdalena y la Muerte de Cristo. Escuela española, s.XVII. María Magdalena y la Muerte de Cristo.

Escuela española, s.XVII.
María Magdalena y la Muerte de Cristo.
Óleo sobre cobre pintado en anverso y reverso.

Enmarcado basculante.
Marco: 35,5 x 40 cm.
Cobre: 25 x 19 cm. Estimación:2800 – 3300€