0157
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 9 Noviembre 2022
Josep Serrasanta (Buenos Aires, Argentina, 1916-Valldoreix, Barcelona, 1998)
París en 1960.
Óleo sobre tela. Firmado.
73 x 92 cm. Estimación:2000 – 2400€
- Precio de salida: 1.100,00 €