0074
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 19 Diciembre 2022
Escuela andaluza, fles. del s.XVII-ppios. del s.XVIII.
Adoración de los pastores.
Óleo sobre tela.
149 x 145 cm. Estimación:9000 – 11000€
- Precio de salida: 5.000,00 €