0292
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 19 Diciembre 2022
Jorge Castillo (Pontevedra, 1933)
Bodegón en naranja.
Óleo sobre tabla.
Firmado.
130 x 162 cm.
- Precio de salida: 3.500,00 €