0292

Jorge Castillo (Pontevedra, 1933) Bodegón en naranja. Jorge Castillo (Pontevedra, 1933) Bodegón en naranja.

Jorge Castillo (Pontevedra, 1933)
Bodegón en naranja.
Óleo sobre tabla.

Firmado.
130 x 162 cm.