0359

Montserrat Gudiol Corominas (Barcelona, 1933-2015) Dos figuras. Montserrat Gudiol Corominas (Barcelona, 1933-2015) Dos figuras.

Montserrat Gudiol Corominas (Barcelona, 1933-2015)
Dos figuras.
Dibujo a lápiz grafito y pastel sobre papel.

Firmado y fechado en 1994.
60 x 44 cm.