0065

Escuela francesa, ppios. del s.XX. Virgen de la Pera. Escuela francesa, ppios. del s.XX. Virgen de la Pera.

Escuela francesa, ppios. del s.XX.
Virgen de la Pera.
Escultura en marfil tallado.

Adjunta certificado Cites.
Alt.: 48 cm. Estimación:5700 – 6200€