0065 Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 19 Diciembre 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escuela francesa, ppios. del s.XX. Virgen de la Pera. Escuela francesa, ppios. del s.XX.Virgen de la Pera.Escultura en marfil tallado. Adjunta certificado Cites.Alt.: 48 cm. Estimación:5700 – 6200€ Información adicional Precio de salida: 3.000,00 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MARFIL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)