0281
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 19 Diciembre 2022
Josep Maria Mallol Suazo (Barcelona, 1910-1986)
Noia en texans.
Óleo sobre tela.
Firmado.
92 x 65 cm.
- Precio de salida: 2.900,00 €