1213
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Arte 20 Diciembre 2022
Pareja de espejos en madera tallada y dorada, fles. del s.XIX.
100 x 65 cm. c/u. Estimación:5500 – 6000€
- Precio de salida: 3.000,00 €