1214
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Arte 20 Diciembre 2022
Espejo en madera tallada y dorada con decoración de veneras, tornapuntas y acantos, s.XVIII.
118 x 80 cm. Estimación:4500 – 5500€
- Precio de salida: 2.500,00 €