1206

Espejo en madera tallada y dorada con decoraciones de rocallas, roleos y tornapuntas, s.XVIII. Espejo en madera tallada y dorada con decoraciones de rocallas, roleos y tornapuntas, s.XVIII.

Espejo en madera tallada y dorada con decoraciones de rocallas, roleos y tornapuntas, s.XVIII.

148 x 125 cm. Estimación:3500 – 4500€