1229

Espejo en madera tallada y dorada con decoraciones florales, de aves y vides, s.XVIII. Espejo en madera tallada y dorada con decoraciones florales, de aves y vides, s.XVIII.

Espejo en madera tallada y dorada con decoraciones florales, de aves y vides, s.XVIII.

132 x 83 cm. Estimación:2700 – 3200€