1227
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Arte 20 Diciembre 2022
Mesa de centro abatible isabelina en madera lacada con representaciones florales pintadas y marqueterías en nácar con ribeteados al oro fino, s.XIX.
75 x 65,5 cm. Estimación:1400 – 1700€
- Precio de salida: 800,00 €