1110
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Arte 20 Diciembre 2022
Pareja de figuras chinas en hueso entintado y policromado con representación de geisha y sabio, fles. del s.XX.
Alt. máx.: 106 cm. Presenta pequeñas faltas en la base. Estimación:1200 – 1500€
- Precio de salida: 650,00 €