1110

Pareja de figuras chinas en hueso entintado y policromado con representación de geisha y sabio, fles. del s.XX. Pareja de figuras chinas en hueso entintado y policromado con representación de geisha y sabio, fles. del s.XX.

Pareja de figuras chinas en hueso entintado y policromado con representación de geisha y sabio, fles. del s.XX.

Alt. máx.: 106 cm. Presenta pequeñas faltas en la base. Estimación:1200 – 1500€