1151
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Arte 20 Diciembre 2022
Ídolo azteca en piedra dura tallada sobre peana en madera, México, s.XX.
45 x 24 x 12 cm. Estimación:1100 – 1400€
- Precio de salida: 600,00 €