1198
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Arte 20 Diciembre 2022
Cómoda fernandina en madera de caoba y palma de caoba, c.1830. Cuatro cajones en cintura flanqueados por columnas con capiteles dorados.
Apoya sobre patas doradas de forma zoomorfa. Adjunta llave.
103 x 133 x 51 cm. Estimación:900 – 1100€
- Precio de salida: 500,00 €