1016 Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Arte 20 Diciembre 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Pareja candeleros en plata catalana punzonada con decoraciones gallonadas, segunda mitad del s.XIX. Pareja candeleros en plata catalana punzonada con decoraciones gallonadas, segunda mitad del s.XIX. 25 x 12 cm. c/u. Peso: 486,5 gr. Estimación:900 – 1100€ Información adicional Precio de salida: 500,00 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)